О, я не один, шикарно :3 Парень. Мы живем в эпохе "Лохов", где знающие специалисты (пример слова/квалификации) зарабатывают на Лохах, которые не хотят постичь дзэн и ленятся сами всего достигать. С какой стати мы им должны бесплатно помогать зарабатывать деньги? Коржик, я же прекрасно знаю тебя, и знаю почему у тебя такая ненависть ко мне (ну что поделать). Что ты вообще забыл на этом форуме?
Вот это поворот. Мне расскажешь кто я и мою ненависть?) Про "Казакова" не рассказывай, слышал. Не он и не знаю кто это, кроме его ника на ммотоп где размещал пвл2 и ника админа.Думаю это он. Не хочу быть "нубом", хочу как Бендер. Поэтому и трусь здесь. Тебя никто не заставляет помогать ни кому, тем более бесплатно. Видишь вопрос, пройди мимо. Ну или предложи свои услуги. Про Лохов и специалистов как то слишком пафосно. Юношеский максимализм.
Не флуди уже в теме. Никаких унижений не было. Не мой профиль. Только ложь про то что ты админил пвл2 и русгейминг и админишь интеншн(намерены стать первыми, ржу в голос) Думаю ты добиваешься чтобы нуба забанили за флуд.