.... Это как бы уже сам админ решает что вставлять туда в ЛК. К примеру всякие РАР итемы (Шлем героя, плащ вознесения,карты A/S и прочее) Крч говоря зависит от концепции сервера. P.S. Это был самый тупой вопрос в истории сферы PW. Почему? - Потому что создавать сервер не зная механики/концепции и вообще ВСЕГО. Это рили смешно чел. --- добавлено: 16 дек 2018 в 07:22 --- Поиграй на фришках 1.5.5 каких-то, к примеру на PVE и всё поймёшь.
S+ Карты Шлем героя Плащ вознесения Костюм адского диджея Костюм чёрной вдовы Яйцо великана Длань Полный контроль ситуации Божественный свиток Не благодари --- добавлено: 16 дек 2018 в 13:08 --- В добавок не забудь добавит шкатулки с дропом
там ещё есть чертежи, какие относятся к новичкам а какие к экспертам, а то сундуки созданы, а кв в них нет
Вот чудак! Возьми сам да поиграй хотя бы пару часов и разберешься. Как ты дальше то сервер держать будешь? Ведь и продавать собрался в лк предметы..
Посмотри на ютубе обзоры про дом и т.д. Гайдов полно, видео обзоров с обновы когда только вышла 1.5.5 и были там интересные сундуки и РАР вещи тоже много. + Домопухи и прочая домохрень. P.S. Как я уже говорил, админ сам решает какие вещи у него на сервере будут РАР.