Предлагаем вашему вниманию выделенные сервера, а так же хостинг с защитой от DDos атак до 10 гигабит. Хостинг 5000 мб 1 сайт 1 поддомен ( По запросу могут быть увеличены ) DDos до 10 Gb 50 wmz Выделенные сервера Xeon E3-1270 3.4GHz Quad-Core HDD:2 x 3TB SATA3 16 GB,1333MHz DDR3 15 TB,1000 mb/s port DDos до 10 Gb 425 wmz Xeon E3-1230 3.2 GHz Quad-Core HDD:1 х 500Gb SATA3 16 GB,1333MHz DDR3 100 mb/s port DDos - 130 wmz Cloud VPS 2.4GHz 1-Core HDD:20 GB 1 GB 15 TB DDos до 10 Gb 100 wmz Более подробно можно посмотреть у нас на сайте, а так же другие тарифы. http://protect-hosting.com/ В скором времени будет доступна фильтрация трафика по доступным цена.
В стоимость входит аппаратная защита от DDos атак до 10 гигабит, не нужно путать с хостингами которые без защиты.
Тот же iphoster за 30 рублей или тот же бесплатный hostinger - базовая защита есть и этого клиенту достаточно, если нужна защита лучше клиент купит vps и уже сам установит защиту. Но за 50 баксов стандартный пакет хостинга никто не возьмет. За такую цену помимо защиты там ещё должно идти пару ipv4, унлим на домены/поддомены, какая нибудь cpanel и места по больше, гигабайт на 10.
Если вы не смыслите то не нужно ровнять одно с другим. При атаке в 100 мегабит ваш сайт или впс отключат и будете ждать пока не прикратиться атака. Как можно ровнять шаред хостинг с защищенным, уж простите но если вы не понимаете то лучше не пишите.
Платить 1500 руб/мес за 5 гигабайт и сайт с одним доменом, уж простите лохотрон. К тому же на сайте отсутствует документация, ssl на биллинг панели, информация о хостинг компании и судя по "[background=rgb(243, 243, 243)]Услуги будут активированы в течение суток после поступления оплаты." [/background]нет даже панели управления. upd. Тем более что тут вряд ли найдутся люди, готовые платить 50 долларов за 1 сайт. За те же деньги можно найти даже выделенный сервер.
Кто вам сказал что нет панели, да и о чем можно говорить с человеком который даже не различает скриптовой защиты с аппаратной. Вы еще не сталкивались с таким. а уже тут говорите дорого и т.д. Одно дело защита от школьников и совсем другая когда идет большая конкуренция и у вас серьезный проект который заказывают конкуренты. Далее даже не имею желания о чем то спорить и говорить с непонимающим сути и дела человеком. Я предоставил перечень услуг, а брать или нет дело каждого.
Для серьёзного проекта берут в аренду сервера и нанимают сис.админов/ покупают проф. защиту. А Ваш хостинг годиться лишь под блог или малопосещаемый портал.
Вот именно что не сталкивались, и всех устраивают другие хостинги, и по цене дешевле. Я думаю вы сами понимаете, что с насижоного тёплого места никто не захочет менять на кота в мешке, да еще и в тридорого. Серьёзным конкурентам школоло сервера не мешают, потому особо и ддос защита не нужна, разве что друг от друга.
О чем можно говорить с человеком который не пользуясь услугами уже судит и имеет наглось что то утверждать. Не буду опускаться до вашего уровня и закончу на этом с вами беседу.
Мне не понятна только столь высокая не воспитанность данного человека. Я же не сижу и не долблю не кого, мол берите да берите. Я всего лишь разместил пост о том что мы можем предоставить. Данная тема для того что бы люди видели что есть, не более не менее. У меня нет времени сидеть и спорить не о чем с не воспитанным человеком.
Когда люди судять не попробовав и пишут что это дорого и того не стоит это разве не говорит о их не воспитанности? Вижу что людям здесь только погадить в темах и нужно. Мы работаем уже давно и по немногу расширяем свои возможности. Простите за беспокойство, у меня нет времени и желания сидеть и что то кому то доказывать, у нас есть свои клиенты которые нас советуют своим знакомым, я не бегаю и не прошу никого что то брать или не брать. Сидите и простите за выражения "обсырате" друг друга без меня, так как более я вижу вам заняться нечем. Всем удачи. Работать и о чем то говорить с подобными людьми не имею желания.
Здесь бы Вы и не нашли клиентов. Если клиенту нужна защита от ддос атак, он купит выделенный сервер и наймет сис.админов, а на ваш тариф можно разместить разве что блог. Тем более что у Вас на сайте ни документации, ни лицензий, ничего. Вот и получается что Вы продаете кота в мешке, к тому же и не понимаете очевидных вещей.
самому не смешно от того что пишешь? они недавно сменили .net на .com, буквально пару дней назад, а так сам там арендую дедик уже около полугода, жалоб нет и поддержка всегда на месте.