Я сказал "Допустим" Итог будет одинаковый. Не 1 сервис не сможет так быстро обрабатывать такое количество коннектов.
сам ты бы не смог отбить атаку такой мощности, а протекторы не дают списки ботов, делаем вывод что ничего не было А так что бы уложить 99% серверов хватит десятка ботов
Жду следующего ддоса от их проекта) В следующий раз предоставлю логи. Кстати когда начинался ддос, комп издавал странные звуки хД И ещё раз, я сказал примерно 100к. Тоесть определил на глаз.
Максимальное число ботов которое я когда либо видел - 17к ботов, при этом платная защита 600 баксов (до 20 гб ддоса) в месяц отключилась на 1-2 минуты...но потом все опять нормик было.
Ещё раз говорю определил на глаз, но айпишников там было уйма. Вот какой мне смысл сейчас сидеть врать?
Да что вы бл*ть говорите? 2к онлайна? То, что они сделали у себя статус показывающий онлайн как им хочется наподобие элиты, это не значит, что онлайн там 2к.
Интересно.. а зачем тс'у надо было выкладывать ссылку на девушку, неужели она так же в чем то провинилась и заслужила такого внимания?
где вы вообще такие цифры берёте :blink: , я работал максимум с 5к, покупались дедики однодневки по цене 10-30 руб. Даже 1к это уже 15к тысяч. Дороговато. Да и дело было года 2 назад, счас дороже наверное. Ну а если человек сам, на своих вирусах поднимает такие сети, то собсно вопрос, а что он делает в pw...? думается мну в нашей с вами сфере люди имеют дело с рамерами бот сетей < 2к.
Покупал недавно с 10 шт цена не изменилась) и живут дольше) а по поводу сервера что сказать. так это то что черный пиар не выход для раскрутки сервера)Да и правда с хорошего проекта люди не уйдут а будут постепенно приходить. может не сразу может не толпою под 2к, а постепенно, и не нужен не какой черный пиар. И да при таком описании и при такой правдивости сервера на долго точно не останутся. А что бы игроки оставались надо работать над сервером придумывать что то, новое вводить, а не высосать с людей денег и кинуть. Если так и делать то фришек скоро не останется все на офф уйдут.