Не мог не вспомнить: Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак. По теме: затереть вызов конструктора соответствующего статического SkillStub'а. Если 1.5.1, то скажи айди скилла, скину оффсеты.
С нуля это займёт значительное количество времени, если вообще приведёт к положительному результату. Советую заказать у специалистов.
Ну.. фраза "wtest" прописанная где-то в текстовой секции (боюсь представить, где именно) еще не включает ничего. Если новичок, то лучше поучить ассемблер для начала
Чтобы добавить кнопку со своим действие, нужно: прописать её в XML установить свойство "command" = "название_функции" (к примеру, make_some_magic) дописать в ехешник код, который назначит на make_some_magic определенную функцию (по адресу) прописать по этому адресу нужный код (если его там нет)
Гораздо лучше, если для этого дела будет отдельная локация, так как игроку могут надоесть скиллы
Через gdb - никак
[IMG]
Это число я нашел уже в 3 раз повторяю,мне надо узнать какие именно значения менять в строке,что тут не понятного Догадаться, что же это за число - 604800.
Ну какой смысл лезть куда-то в дебри, не желая ничего учить? Конечно, интереснее по гайдам поменять циферки. Нужен дельный совет? Подумать. Попробовать. Догадаться, что же это за число - 604800. Ну как можно так тупить?
Да с разделом-то я сам ошибался, но тут версия говорит сама за себя (о чем и был мой пост) P.S. Спойлеры огромны, хотя предназначены для того, чтобы флуд можно было скрыть от сути темы. Хорошо бы их уменьшить
, post: 162908, member: 12202"]Для слепых - это раздел JD Странно, а я думал, что пропустил релиз PW 3.1.1
Посоветуйте что нибудь по удобнее для более удобной работы с оперативной памятью. IDA Pro
Да не ассемблер знать надо, а то, на чем написан патчер
Если я правильно понимаю, ТС хочет сделать цикл чтения по всем свойствам класса. Насколько я знаю, ни один язык таких "циклов" не поддерживает. Хотя на плюсах/си можно просто отдать указатель на память и аккуратно по нему записать цельный блок данных. Теоретически, на шарпе в unsafe тоже так можно, но я не знаю сколько лишней инфы, помимо свойств, может содержать класс
Всё существует, и это не заговор! [media]
Модифицируя ядро, можно. А вот как проще - неизвестно
С днём рождения ;)
Остался apfilipp
может кому-то в будущем понадобиться: там не 0x0025E6BB а 0x0065E6BB На будущее: в стандартных ехешниках адреса в памяти/IDA отличаются от адресов в 010 Editor'е/прочих hex редакторах на 0x400000
Ну в шару никто конечно не кинет описание бага, но его существование могут подтвердить мерфи, joslian и еще кто-нибудь. Скорее всего попались хитрожопые читеры из варклана
Имена участников (разделяйте запятой).