Нужен человек который хорошо разбирается в Битве династий, необходимо кое что отредактировать, речь идет не просто об урезки карты или изменении времени, более масштабно, поэтому просьба не писать по подобным вопросам.Нужен конкретно опытный человек, кто знает как работает БД и имеет достаточный опыт в данной сфере. P.S Все остальные подробности в личке. Контактные данные : @alexeipw ( telegram) или же на форуме в личку.
Доброго времени суток дорогие форумчане.Столкнулся с очень интересной проблемой, нуждаюсь в помощи ее решения. Суть проблемы: Решил я значит поменять награды в Базе Гильдии(Клан-Холле) во всех разделах на свои собственные, вписываю свои id, указываю стоимость очков вклада.После чего заменяю элик на машинке, пробую персонажем зайти в Базу Гильдии и вот тут самое интересное, по какой то причине у меня персонаж убивает данж, при этом сам персонаж не успев войти в него, остается в мир локации, а сам данж умирает. Вопрос: Можно ли вообще редактировать награды в таких разделах как Сокровищница\Аптека и так далее? Может быть не только в Элике это меняется, может кто объяснить? впервые решил отредактировать Клан-Холл и тут такой подарок. Вот что показывают логи после чего персонаж убивает данж: assert failed:"false" in file serviceprovider.cpp:245 Segmentation fault
Ищу человека кто реализует создание бота с нужным функционалом по типо Кланового-бота, как на PVE серверах. Пример функционала: 1)Пишешь в мировой чат "Бот нужна помощь", после чего он автоматически обращается к тебе в ЛС. 2)Общение с ботом по типу "Привет, как дела?"в ответ поступают варианты ответов заданные мной за ранее. 3)Кинуть Пл и пати, после чего выйти с пати. 4)Остальное в личных сообщениях. Контактные данные : telegram @alexeipw Так же отвечаю в личных сообщениях на форуме.
Что есть в наличии? 1)Уникальный сайт на заказ + уникальный лаучнер на заказ + готовая группа в ВК (с за ранее 2 нарисованными логотипами и шапками) 2)Сборка версии 1.5.3 с модифицированным ядром и внедренными уникальными аддонами (Подробнее узнавать в личке) 3)Недоделанная концепция со своими разработками и квестовыми цепочками, остается только доделать. P/S Сюда ничего не выкладывал что бы не слизали идею или шаблоны, кому интересно пишите в личку, поговорим=)
Возник вопрос, знает кто как создать свою траекторию пути? Другими словами, на данный момент когда вписываешь автопуть к нпсу\мобу, он бежит по траектории заданной оффой, а как создать свою траекторию, так что бы он не врезался в стену которую ранее я поставил, меняя текстуры. Если кто нибудь знает где копать, помогите пожалуйста.
Ищу хорошего веб-дизайнера, желательно адекватного и без заоблачных цен. Что мне нужно создать/разработать/нарисовать на данный момент: 1)Логотип 2)Аватарку + Шапку для VK 3)Сайт 4)Баннер для рекламы на ммотопе (2 вида) 5)Лаунчер\Патчер под ланучер от alexdnepro. 6)Другие мелкие работы. Разумеется все работы должны быть одной тематикой. Если есть человек желающий\умеющий взяться за это пишите свои данные ниже, всех добавлю и со всеми обсужу все интересующие меня или вас вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим человеком.
Всем доброго времени суток. Судя из названия темы, думаю многие уже поняли кого собственно мы ищем. Прежде чем начать описывать концепцию и описывать сколько нужно средств и на что они пойдут, рассажу немного о команде. Сразу хотелось бы сказать, мы не будем писать о том, что мы высокоуровневые разработчики, которые знают все в серверостроении, но мы все же довольно опытная команда. На данный момент наша команда состоит из 3 человек: все имеют опыт в серверостроении, но помимо этого у каждого есть и другие плюсы, один из членов команды является очень хорошим Web-дизайнером, другой член команды, за последние года поднял не один проект на ноги, третий член команды хорошо разбирается в пиаре проектов и знает как преподнести проект игроку так, что бы привлечь его внимание. Теперь перейдем к описанию проекта: • Версия сервера 1.5.1 • Вырезан 9 ранг, финальный шмот р8р. • Убраны карты S уровней • Опыт - Мобы х20, Квесты х10 • Дух - Мобы х30, Квесты х20 • Юани - Мобы х10, Квесты х5 • Общий дроп х2 • Рейты на Морай х3 • Рейты на КХ х4 • Ускоренная прокачка питомцев друидов • При старте стартовый эквип, статус благочестивый, хирки, руны • Рейты на квесты в мире людей: х3 Духовное знание, х2 Итемы P.S Это не вся концепция, мы описали всего лишь её часть. Также хотелось бы дополнить, что она уже разработана на 90% (из плана). Какая сумма необходима? Для успешного старта нам нужно 25 000-30 000 p Что мы имеем на руках: - Личный кабинет от alexdnepro. - Уникальный дизайн сайта, ранее разработанный специально под наш проект. - Хостинг, на котором будет располагаться сайт. - Платный софт для редактирования файлов сервера. После прочтения данной темы, возможно начнется различная критика, например : "Вкладывать деньги в PW , уже не актуально и бесcмысленно" и т.д , но мы все же думаем иначе, по скольку работы было проделано уймы и мы уверены, что наша концепция заинтересует многих. Так что за ранее большая просьба, воздержитесь от данной критики, а просто лучше пожелайте удачи. За ранее всем спасибо. Что касается вашей прибыли, после вложения денег в проект, мы предпочитаем обсуждать, как говорится "тет-а-тет". Для всех кого это заинтересовало, просьба отписать ваш скайп мне в личные сообщения на форуме.
И так всем доброго времени суток. Ищу человека,кто сумеет написать заказной Личный кабинет(для версии клиента 1.4.4 Perfect World ) Что примерно необходимо сделать: 1) Создать 2 валюты(Одна за голоса),вторая только начислением Администрации 2) Покупка предметов,(при наведении мышкой,что бы показывало описание предмета,в виде скрина) 3)Топ Гильдии и Топ игроков,при нажатии на игрока,что бы показывало краткую информацию о игроке(Клан,экипировка одетая на игроке,какая гильдия и так далее)При нажатии на клан,что бы показывал,весь список игроков.Топ что бы был разработан по нескольким критериям(по количеству пк,максимальному онлайну в игре и так далее) 4)По возможности добавить карту завоеваний(Что бы показывало какая Гильдия,какую территорию захватила) 5)Регистрация аккаунта. 6)Возможность вводить промо-код(После чего игрок получает,что либо в ЛК) 7)Возможность пожертвования ,через ЛК(Без помощи Администрации,на кошельки Яндекс,WebMoney,Qiwi) 8)Приятный интерфейс и хорошо подобранная гамма цветов. Цена :Договорная О том что есть MyWeb и ЛК от Алекса,необязательно указывать в комментариях,с этими людьми я сам свяжусь и поинтересуюсь у них,если это предложение их заинтересует. Если есть такие люди, пишите в ЛС или в комментариях свой skype и я вам напишу.
Как профиксить баг со смайлами,проблема в том что когда пишешь смайлами в мир чат то выбивает светофор у персонажа кем было написано в мир,помогите пожалуйста решить проблему
用逗号分隔用户名