Сразу к делу, нам на проект pw нужна талантливая девушка(16-20лет) Такое ощущение, что нужны сиськи, а не талант, не понимаю как талант можно ограничивать полом) С жиру беситесь, тут талантливых людей без половых ограничений то хрен найдешь. Те, что есть и так уже всем известны)
Просто на забугорных форумах с русскоязычных требуют на их забугорном языке общаться, вот и их надо приучать нашему языку... ну так зачем уподобляться тем, чьи манеры не по нраву? не хотите помочь - проигнорьте...
такое впечатление создается, что здесь комьюнити клоунов (без обид)
Укажи версии файлов, которые он открывает или добавь ссылку на файл, который он точно открывает :) В любом случае, лучше указывать поддерживаемые версии.
Порно у меня в своем облаке порнооблачко =) милота)) На самом деле не замечал тормозов WinSCP, м.б. потому, что ставлю на заливку и занимаюсь другими делами.
На сколько я знаю, только один разработчик пока реализовал фикс рун. Он уже видел тему, если не написал, значит не интересна продажа. Кстати, довольно таки интересно, где кроме DA можно купить фикс DA
FZ и по SFTP не тупит, в отличие от WinSCP. Вопрос вкуса. я наверно порно на сервер не закачивал никогда, потому не замечал никаких тормозов WinSCP )
"Почищен".
Обратитесь по указанным данным в теме. Вам ответят на все вопросы Вы, если постите рекламу на форуме, то будьте добры отвечать на вопросы здесь же... В противном случае возникает вопрос по поводу качества предоставления услуг.
как-то это не есть интересно. ну так продавай
Темы выкатилась из..., наследила и скатилась туда же... Каким я вижу морг: 1) Бесплатный 2) Доступный всем пользователям, в том числе чат. Нам не наплевать на форум вопреки мнению некоторых особей, которые не так давно гадили почти в каждой теме и очевидно считают себя отцами-основателями PW. Морг - сообщество, информационный ресурс, а не секта или мужской клуб. Почему-то каждый "гопник" считает, что "плохие" именно сообщества, а не они сами. Вы - часть сообщества, ваша манера общения формирует атмосферу в сообществе. Сообщество профессионально настолько, насколько профессиональны его участники. Если новый пользователь получает на свой вопрос высер в стиле роймайка, то и ведет себя соответственно.
Я не говорил, что я тут дофига важная шишка, не надо мне тут чсв бога приписывать ну ведешь себя именно так.
Дотер, идейным вдохновителем которого является Ким Чен Ын )))
Чат создан для общения,не умеете общаться-не надо запрещать другим нечего добавить
[IMG]
Тему под снос Запас доброты закончился, что и следовало доказать.
Пользователи, проголосовавшие 'За' - 20 Тыщ DeaDamaG Mr.Fleks Drakon4eg Joslian ZloY wsok Dimkaa Nanaya 10000 NetSpirit ~Jeff~ Hopewake. Digrolla Петруха❤ sysdev MrGuru kollaps vasa199 Гильгамеш Пользователи, проголосовавшие 'Против' - 20 JoLan Dachlo Violent LeoMessi pdev Unix Homer Сэкс uragan SLONIK953007 Autumntim3 denval int 3 LiptoN[Triton] Димка11 Casual Tpeker Select ///Rnz Хайпим Слишком много пользователей против. Это была уже не первая попытка реабилитироваться. Пожалуй, хватит. К тому же, автор ЛК за это время не счел необходимым отозвать свою претензию, следовательно... к удалению из BL отказано.
Раздел "Ищу" для этого, а не "Мастерская"
Скатился. Есть ли смысл чистить репу для выхода из бл, если админ форума отказал в амнистии? Буддисты говорят, что стОит. Но не барыжническими методами (puke) Время покажет, а всё это лицемерие лишь еще больше губит её.
Группа "Black List" сейчас настроена таким образом, что пользователи, входящие в нее, лишь имеют ленточку (предупреждение для потенциальных клиентов о своей недобросовестности). Мое мнение: он еще ничего не сделал, чтобы изменить мнение о себе в лучшую сторону. Ситуация напоминает линию поведения из дества... Отец ставит ребенка в угол, а ребенок спустя 5 минут: - Мама, я больше так не буду... Чтобы изменить мнение о себе у него есть время и не висит РО. Выходить из БЛ через пару дней - лицемерие. PS: Сейчас здесь пытаются высказаться в основном только те, кто заинтересован в выведении его из ЧС, остальным пофигу.
用逗号分隔用户名