1)Как убрать джины понятно(удаляем НПС, из интерфейса посредством uidebug 1 и программой от pdev (редактор интерфейса) убираем иконку куда размещается джин. Что за бред, удали в элике джиннов и все. Какие нпсы?)) 2)Как убрать меридианы? (убрать просто иконку из интерфейса не так просто, ведь поле все равно активно куда можно просто мышкой жамкнуть) А зачем убирать, есть в элике лист с меридианами, выставь там результат 0, и все, + убери с интерфейса. Те кто поставит интерфейс с меридианами нечего сделать не сможет, ибо если качнет то результат будет 0 (пустая трата времени) 3)Как убрать диски понятно (убрать у мастеров ТП, вход в новую локацию, либо НПС у которого получать этот самый диск, тогда будет более интересней, если останется цита, летающая лодка и т.п.) из интерфейса вырезать иконку. Все тоже самое, смотри element.data Решение всех твоих вопросов в основном elements.data (сервер) interfaces (клиент) Все.
А зачем изобретать такой сложный велик, я думаю если ты решил разобраться как это делается, для начала посмотри как это реализовано уже другими людьми. Зачем свой слот? Если есть не задействованы слоты, у которых уже есть свая маска. Ну и так далее.
Не знаю зачем они это сделали, но привязали сильно Каждый эффект к определенному ID а также к определенному персонажу. Было обидно что если делаешь привязку к магу, то на шамане эффекта не будет.
precinct? [ATTACH]
Кидает он по черному :^)
Ага, и даже без всяких энигм и вирусов
Человек не выходит на связь |-)
Я бы на твоем месте создал одну тему, и спросил в ней 150 вопросов)
За косарик пофикшу =) Не пофиксишь Аргументируй Наверное у тебя есть elementclient.exe с дэбаг инфой, ну или ты просто хорошо понимаешь псевдокод без дэбаг инфы.
За косарик пофикшу =) Не пофиксишь
Столкнулся с этим же вопросом, теория твоя не много не правильна, но функция и направление я думаю именно то.
Всем привет. Очередной раз новые строки логов, собственно вопрос - что это? С чем это связанно, и что не так? gamedbd: err : DelMemberSchedule-operate[3]: user not pass delayexpel condition rid=51728 fid=86. gamedbd: err : DelMemberSchedule-operate[3]: user not pass delayexpel condition rid=51728 fid=86. gamedbd: err : DelMemberSchedule-operate[3]: user not pass delayexpel condition rid=51728 fid=86. gamedbd: err : DelMemberSchedule-operate[3]: user not pass delayexpel condition rid=51728 fid=86.
как добавил свои предметы на сервер, обратись к комиссионеру и вбей в поиске один из тех предметов что ты сделал, там и увидишь, если появились - знач никакой базы не нужно. Эмблема основы, дэфолтный итем, поиск не выдает нечего в комиссионере. может привязка итемов имеет значение, или была убрана? Привязки нет (обычный итем)
Всем привет! Может кто знает, где в клиенте лежит база комиссионера? Вопрос в том, как добавить туда свои предметы для поиска как добавил свои предметы на сервер, обратись к комиссионеру и вбей в поиске один из тех предметов что ты сделал, там и увидишь, если появились - знач никакой базы не нужно. Эмблема основы, дэфолтный итем, поиск не выдает нечего в комиссионере.
Всем привет! Может кто знает, где в клиенте лежит база комиссионера? Вопрос в том, как добавить туда свои предметы для поиска
bon_LiveEditor Хочу купить автор не выходит на связь, подскажите как связаться чтобы купить
elementskill.dll
Куплю редактор .bon файлов c возможность предосмотра расположений
Нашел где? Тоже столкнулся с этим же. В моем случаи это факелы которые загораются ночью. Пробовал удалять полностью все динамические объекты (это не помогло)
Что значит один хлам? То есть фиксануть все дыры и на блюдечке красиво рассортировано тебе преподнести? Ниид, я в другом смысле))) мне нужен был чистый как девственность, без всякого лишнего г...) ну уже не надо, я нашел) сервер пв 1.5.3, В шаре только одна версия, и она далеко от слова "чистая" =)
用逗号分隔用户名