1. 游客, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Стартовые

本贴由 ServerPW2013-08-26 发布. 版块名称: Оффтоп

主题状态:
主题已关闭, 停止回复.
  1. TopicStarter Overlay

    ServerPW Пользователи

    帖子:
    18
    支持:
    0
    性别:
    Репутация:
    0
    Собственно решил адаптировать свой сервер под фришку, дабы был не только собственный интерес к серверу, но и финансы на оплату аренды.
    1. Есть ли отличия стартовых персонажей сборок 1.2.6\1.4.4\1.4.5 от 1.4.6 v80?
    2. Обязательно ли делать изменения в xml, или можно в стандартном редактировании?
    3. Где находиться папка с файлами стартовых персонажей?
    4. На 1.2.6 нужно было изменять айди на 16, в 1.4.6 v80 так же? И должны ли после этих изменений остальные аккаунты регистрироваться по порядку, т.е. 16 - 32, 48 и т.д.?
    На пока все, заранее благодарю)
  2. pdev Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    帖子:
    1,409
    支持:
    1,407
    性别:
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Я за подобные темы буду давать RO.
    Все эти вопросы обсуждались много раз. Учись искать и анализировать информацию, а не ждать готового решения "под ключ".
    Учи мат.часть, после этого задавай действительно стОящие вопросы, ведь ты же уже
    Боюсь, ты здесь не найдешь разработчиков такого высокого уровня, что имеют свои сервера... максимум - эмули:(
    PS: Когда почитаешь материалы форума, собранные за несколько лет - поймешь, на сколько глупо звучат (сформулированы) твои вопросы.
    PPS: Темы с такими названиями не имеют право на существование, поскольку, сами усложняете поиск информации.
Черновик сохранён Черновик удалён
主题状态:
主题已关闭, 停止回复.

分享此页面