Всем привет! Недавно, столкнулся с такой проблемой: при создании персонажа и попытке поставить на него необычную внешность(напр. из любой группы вк) получаю следующее сообщение при выборе файла внешки в меню редактора персонажа: . Может, кто знает, как с этим разобраться? Заранее спасибо!
Чтобы это работало как надо, нужно вписывать код внешки не в customize, а менять содержимое прямо в папке character (Клиент\element\userdata\character) В случае того, если нужно сменить внешность на уже созданном персонаже, существует отличная софтина от Смертига (int 3), которая отлично с этим справляется. Скачать
То есть, других путей решения проблемы нет? Дабы не создавать неудобств, а просто и легко менять внешность, как на версиях выше.
Поскольку ограничение стоит на уровне клиента, путем небольших манипуляций его можно убрать, качай IDA Pro, ищи функцию, которая отвечает за error при неверных данных и убирай, но через Ollydbg будет проще - в любом случае, нужно понимание принципов работы с ассемблером. Обойти ограничение можно и путем создания персонажа через OOG, но опять таки, без знаний ничего не выйдет.