Лучше бы на девайсы делали, сурвириум норм заходит
Что это такое? Объясни простому челу Если ты не понимаешь, что это, то оно тебе не нужно. Гуляй. Ну да, я же не понтуюсь своими "достижениями" в подписки профиля XD
Процент от доната? Вы еще не вкуриваете? Что донат зависит от пожертвований игроков, пожертвования от кол-ва игроков, кол-во от удачного концепта и пиар компаний (по большей степени от пиар компаний), пиар-компания от человека которым этим занимается - маркетолог. И вопрос: на кой системному администратору быть на слоте системного администратора, если его прибыль зависит от маркетолога?
Что это такое? Объясни простому челу
То есть, этот самокат избавляет от головной опухоли всех ООГ?
Всем привет. Подскажите версию, из которой будет легче всего сделать выпил на 136 версию. И главное чтобы эта версия была менее багнутая. Например подсказать с 142>136 - бред) 144? Чем выше версия - тем меньше багов, чем ниже - тем легче адаптировать под более низкую версию. Это понятно. Поэтому и хочу знать золотую середину)
Всем привет. Подскажите версию, из которой будет легче всего сделать выпил на 136 версию. И главное чтобы эта версия была менее багнутая. Например подсказать с 142>136 - бред) 144?
Да ты угараешь, было 35)
Так как "рассадник зла" (или "райские сад", кхе-кхе) Кнайфа закрылся, стала проблема с серверными файликами. В частности, нужны серверные файлы от 1.5.0 версии (последняя до ввода РБ, с комкой, гарпой и прочим). В идеале и с клиентом, но это нарыть легче. Существующая на форуме ссылка на мегу - пустая( Может у кого завалялось?) Или остались ссылки на архивы Кнайфа. Так уже слили базу кнайфа(вроде его же модеры) - andrey.pw Нормальный такой пиар
Аналогично, не рискнул бы брать услуги ТС`а. Жаль за столько лет на форуме не придумали Гарант услуги. В их лице я с радостью хотел бы видеть таких лиц, как: Роди, Алекса, Джолана.
Spasiba Vova Putin za Stranu i vodku Chto budet s nashei stranoy? Kakie vashi dokozatel`stva?
Имена участников (разделяйте запятой).