Нашел, но не так как ты Саш советовал( [ATTACH]
Жирно будет, пусть люди учат асм Помню начал учить асм, и понял что суицид действительно выход (с)Ацкой.
96% пения без перекаста Сделать инкаст при 96 пения? Ну или отредактируй 400+ скиллов :)
96% пения без перекаста
Ну ищи по ID скилла, например: 1E5h - тёмная гора у мага. [IMG] Ну дальше нажимай f5 и ищи свой параметр. [IMG] Параметры скилла, типа тип оружия, необходимое чи или и так далее я вижу в dll, а вот дальки там нет
В тех же функциях в dll ]:) А, ну ясно) Правда функции не так называются там [IMG]
Подскажите пожалуйста, как находить значение дистанции скилла в dll? В самом ядре это яснее показывается в функциях Get Effect distance Get Pray distance Но все скиллы которые запускает игрок еще и ограниченны в elementskill.dll
Не могу найти проблему. Тригеры стоят, нпс тоже, но юнбан не появляется. Никто не поможет? В конфиге стоит 1 на бд То что нпс не появляется, говорит о том что триггеры работают не правильно. В твоем случаи достаточно и без триггера поставить нпса и проверить саму бд (А потом уже, даже если с дэфолтными тригерами косяки какие-то) создать свои и выставить свое время.
[ATTACH] Сборка: http://mmorpg-devs.ru/threads/Сервер-игры-pwerfect-world-1-5-3.19335/ Всё есть. как на автозапуск по пятницам и вск поставить не подскажете? Юзай поиск
Мы типа должны заванговать что за русификатор ты положил, и почему он скорей всего изменил твои .data файлы?
Переключение параметров?
подневной/недельной ставкой.
Теперь ясно почему локо рвал свой пукан со старта
Радует что регистрация не весит 3-5 метров как это обычно в нижних темах.
Спасибо решил уже эту проблему И как решил? Почему Agi написал для тебя, а ты для нас - нет? Выложу чуть позже
Спасибо решил уже эту проблему
P.S. Из-за того, что многие мне не разрешили сделать перепродажу софта, в ближайшем будущем появится удаленный доступ ко всем моим копиям, которыми удаленно воспользоваться сможет любой желающий. Ведь привязки будут к моему ПК, а про доступ в регламенте на момент покупок ничего не было сказано. P.S.S. У каждого подключившегося будет персональная учетная запись с объемом 40гб (жесткого диска). Кто будет юзать софт который не поддерживает 1.5.3? Только нищеброды и школотроны которые не ценят труд наших разрабов.
Имена участников (разделяйте запятой).