Clsconfig проверь, может он у тебя битый. найди другой, залей и попробуй (тока про права на него не забудь, минимум 755) Попробовал 3 разных clsconfig и ./gamedbd gamesys.conf clearclsconfig Безрезультатно Так же после просмотра стартовых персонажей pwadmin4 посылает Заметил, что должно быть число 21, а у меня 2 [IMG]
Доброго времени суток, уважаемые пользователи mmorpg-devs. Перебрал все подобные темы на форуме и в google, но решения так и не нашел. Сразу говорю: Делал полный вайп Перезаливал таблицы и процедуры Ставил gamedbd от других сборок 1.4.4 Прогонял через фикс Версия ОС x32 Проблема в том, что после ввода логина и пароля выскакивает окно " Не удалось получить персонажа " Сама ошибка: warning : battle: rpc timeout, resend request. err : dbstockload: rpc timeout. Resend request. warning : dbauctionlist: rpc timeout. Resend request. warning : dbwebtradeload: rpc timeout. Resend request. err : dbfactionfortressload: rpc timeout. Resend request. TRACE : gdelivery::matrixpasswd query, user=qwerty GQueryPasswd:account is qwerty, login ip is 188.188.188.188 TRACE : matrixpasswd NOT usbbind user 1376 gauthd: 17 Jan 2016 14:31:08,474 INFO GAuthServer:124 - UserLogin:userid=1376,sid=14,aid=1,zoneid=1,remaintime=0,free_time_left=0,free_time_end=0,func=0,funcparm=0,creatime=1448743303,adduppoint=0,soldpoint=0 TRACE : gdelivery::userlogin.received.userid=1376,proxy_sid=24,localsid=14,retcode=0,blIsGM=0,func=0,funcparam=0,creatime=1448743303 warning : dbauctionlist: rpc timeout. Resend request. warning : dbwebtradeload: rpc timeout. Resend request. err : dbfactionfortressload: rpc timeout. Resend request. Подобная тема, но решения так и не нашел - http://mmorpg-devs.ru/threads/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D1%83-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0.14661/page-2
Приобрел данный фикс, очень понравился. Наверно единственный способ ограничить автосвап на сервере. Взял блокировку слотов: Броня Штаны Наручи Ботинки Шлем Накидка Все остальные слоты работают как часы. Побочных эффектов, кроме горячих пуканов игроков, я не нашел.
Дизайн конечно красивый, но мне одному кажется, что на фону логотип Invasion PW Не надо брызгать слюной, что это вообще логотип Ведьмака, сам знаю. Ну Вы поняли
Столбец money очисти
Если не будет region.clt, то после того как ты вышел с ПИС зоны, обратно уже забежать не получится. Только через ТП Область ГИ в region.sev находиться под № 9
Ether Saga Odyssey, а не Online В шаре Online нету. Серверные файлы v504 - http://mmorpg-devs.ru/threads/release-eso-full-server-files-v504.17387/
Вот такой: [IMG]
Я не собираюсь этим промышлять. Правильное решение. А разве тот же mmotop пропустит бесплатный хостинг WIX ? Тогда смысла от покупки нету
Мое личное мнение: Вам нужно набрать еще опыта, чтобы у вас делали заказы.
У меня нет своего 152( я играю со своим кланом на 151 Раз тебе нечего мне сказать, будь добр и засунь свой язык поглубже в жопу, клоун бюджетный. Narkotik, РО 1 день. В дальнейшем настоятельно рекомендую выражать свои мысли более адекватно, спасибо Unix, к вам это тоже относится. Для выяснение отношение в особо грубой форуме, есть много других ресурсов где за этим не следят.
У меня матраса есть --- добавлено: 1 дек 2015 в 20:27 --- Скачать Sborka_by_Matross
"Ничего не найдено" :( Щас попробуй
Держи - elements.data v61
Подведем итоги. free-www.ru не добросовестный представитель услуг хостинга и если вы уже работаете с данным хостингом, то попытайтесь сократить пользование данным хостингом к минимуму, сохраните все важные данные которые размещены у них и скорее переходите на другой хостинг. Используйте проверенные хостинги и не ленитесь читать отзывы.
Еще подобная ошибка вылазит, если в configs.pck/dynamicobjects.data не хватает динамических объектах на указанной локации.
Через консоль в игре d_gfx gfx/бла/бла/бла.gfx
Имена участников (разделяйте запятой).