Слот под спинер можно? И под гироскутер
+ 21 слот колец
Может уже тогда 2 слота обуви? Как зачем? И так понятно: на одну ногу кеды, на другую сапог болотный
Ну тоже вариант. Интересно что за коды такие, которые можно юзать на других аккаунтах. Мои имеют привязку к моей учётке. Вообще, не хотел ломать бизнес, но раз уж тема зашла, упомянул. Подобные сервисы с кодами очень распространены через ботов в телеграме Да пофиг на биз. Коды сгорают. По поводу кодов интересно, почему они передаваемые, а не приватные.
Хорошая попытка, но нет. В интернете можно такие промокоды купить за 100 рублей, т.е. чистая выгода - 400р. Не реклама, сам пользовался - тык Ну тоже вариант. Интересно что за коды такие, которые можно юзать на других аккаунтах. Мои имеют привязку к моей учётке.
Закажу для вас пиццу/суши с DeliveryClub со скидкой 40% У меня есть промо-коды на скидку 500 рублей, если набрать от 750 рублей. Промо-коды работают только на моём аккаунте и придется заказывать через меня. Набираете на 750 рублей. Я высчитываю 500 рублей. Выходит 250. Накидываю 200 рублей за мои старания. Выходит с вас 450, за место 750. Моя прибыль 200. Ваша экономия 300! Как посмотреть меню? 1. Переходите сюда: delivery-club.ru 2. Вводите свой адрес на проверку доступности ресторанов в вашем городе. Если рестораны есть, то в фильтре ставите галочку: "Оплата картой онлайн" - это обязательно! Те рестораны, которые остались с данным фильтром - подходят под мои промокоды. 3. Переходите в них и начинаете выбирать хавку. Если взяли например пиццу за 650 рублей, остается еще 100 рублей, возьмите например соуса 2шт по 55 рублей. Главное чтобы минимум 750 рублей +/- 10/15 рублей. Как сделать заказ?! 1. Определиться с товаром. Убедиться в галочке в фильтре "Оплата картой онлайн". Убедиться что до вашего адреса есть доставка. Убедиться в том, что доставка бесплатна. Обычно от 500 рублей - доставка бесплатная. 2. Связаться со мной. Я проверяю все данные. 3. Оплачиваете 400 рублей. 4. Оформляю заказ. От вас нужен актуальный номер для подтверждения заказа от Delivery Club + вам позвонят с ресторана после заказа + вам позвонит курьер по приезду. Обычно доставка 60 минут. Кто совсем фетишист, может проводить сделки через услуги гаранта. Для уважаемых лиц форума сделаю заказ без оплаты вперёд. [IMG]
Играм слишком новью не нужно. Им или ПВП или слишком хардкор старьё, х1 2008 136. Главное внушить доверие, что сервера 24/7 и выход на рынок на оч долгий срок.
А где гарантии, что человек сделает - а вы заплатите?)
Проще узнать где живет и тряхнуть его. Посадить на копилку.
Тема аналога: http://mmorpg-devs.ru/threads/Почти-бесплатная-хавка-delivery-club.19794/ UPD: ДК убрали коды на 500, теперь 350, кто-то в соседнем топике писал, что жрачка приходит калловая и от балды. Нет, это не так. Ресторан получает ВСЮ сумму от ДК - 750 рублей. Условность акции берет на себя ДК, они уходят в минус, а не ресторан. Ресторану нет смысла говнячить и халтурить. Пришла параша - не повезло. Я заказываю почти каждый день по коду 500 (остались старые, скоро сгорят, ибо на пол года). Всё приходит отлично. Опоздали на 10 минут - дают в подарок пиццу. ДК даёт право оставлять отзывы и т.п Конечно код не 500, но 350 тоже приятно. Промокод: QWX9ZL96R3 Действует при заказе 750+ рублей. Пример: Набираем жрачки на 750, вводим промокод, оплачиваем. Итого с вас: 400 рублей 1. Заходим на сайте: http://www.delivery-club.ru 2. Выбираем город/Переходим к заказам, выбираем слева пункт "Оплата картой онлайн". ОБЯЗАТЕЛЬНО КАРТОЙ 3. Выбираем жрачку, минимум 750 рублей. ЕСЛИ БУДЕТ 749 - фиг вам, а не скидка 4. Идем в корзину и жмем оплатить 5. Жмем оплата КАРТОЙ 6. Вписываем адрес 7. Внизу в поле "Ввести промо-код", вводите код и подтверждаете его 8. Нажимаем ЗАКАЗАТЬ и ОПЛАТИТЬ 9. Подтверждаем номер телефона, вводим номер своей карты Получаете скидку 350 рублей. Набрали если на 1000 рублей, то с вас оплата 650. Если на 5000 набрали, с вас 4650. А если набрали на 500, то с вас 500, это меньше 750. Пояснил для даунов. Так как акция ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. А мы хотим жрать, то есть обход: 1.На каждую новую симкарту - регаем новый аккаунт. QWX9ZL96R3 вводите всегда один. 2. Адрес доставки указывать можете один и тот же 3. Имя указываете тоже свое 4. Почтовый ящик можете наугат ввести. Главное записать почту(логин) и пароль. 5. Айпи менять не нужно
norm login skype
Без обид, но внешне шлак
Что за шляпа
Давай)
Кто то еще на радикал льёт
Я так понимаю, что если данные входа неверны, то узнаешь об этом после запуска игры? Совершенно верно, для проверки на правильность введённых данных авторизатор должен подключиться к серверу, db mysql, переписать можно, хоть и заморочно, вот только смысл? Сделал такую плюшку для упрощения, чтобы не вводить постоянно данные Это фигово конечно, много невнимательных, которые не могут ввести свои данные с первого раза. И начнут психовать.
Такое большое оправдание, как жаль, что до тебя не дошла суть предыдущего сообщения, придется объяснять ещё раз. Я как раз и имел в виду то, что есть заказчики с плохим вкусом, которые хотят получить то, что уже давно не модно и считается неактуальным, опытный дизайнер сделает эту работу, но она не не попадет в портфолио. Зачем? Чтобы не портить общий вид и потом ребята с морга не предъявляли за качество. В любом случае всё зависит от исполнителя и как он преподаст себя перед заказчиком, а так, привлекая стариков ты ещё не долго протянешь. А я собираюсь долго тянуть?) хотя так же говорили и в 2014ом, только что-то 3 года прошло, а количество заказчиков выросло Оо лишь за эту неделю, которая ещё не закончилась, 3 ролика сделал и продал. Парень, без обид, но ты делаешь шлак. Попробуй себя на майнкрафт-деф форумах, 15ти летние админы схавают
Я так понимаю, что если данные входа неверны, то узнаешь об этом после запуска игры?
Опять Стас
При чём тут мой вкус? я работаю на людей и подстраиваюсь под них, а не они выбирают исходя из моего вкуса. Работал уже с Lineage.ru, melcosoft, emerland, ketrawars и многими другими проектами с реальным онлайном от 1500 и громкими именами. Ценник рассчитан на 90% рынка серверов - бюджетные проекты, как и говорил ранее, к примеру, за те же 2-3 тысячи можно сделать всё что угодно, включая синематик видео, 3д инсталляции с моушн трекером, да всё чего душа пожелает, реализовать можно практически любую задумку, зависит от того, что нужно заказчику и сколько он готов потратить на рекламный ролик. Просто портфолио говённое. Как и последние видео на канале, добавленные сегодня. --- добавлено: 28 июн 2017 в 22:17 --- При чём тут мой вкус? я работаю на людей и подстраиваюсь под них, а не они выбирают исходя из моего вкуса. Работал уже с Lineage.ru, melcosoft, emerland, ketrawars и многими другими проектами с реальным онлайном от 1500 и громкими именами. Ценник рассчитан на 90% рынка серверов - бюджетные проекты, как и говорил ранее, к примеру, за те же 2-3 тысячи можно сделать всё что угодно, включая синематик видео, 3д инсталляции с моушн трекером, да всё чего душа пожелает, реализовать можно практически любую задумку, зависит от того, что нужно заказчику и сколько он готов потратить на рекламный ролик. Просто портфолио говённое. Как и последние видео на канале, добавленные сегодня. Опять же, это бюджетный проекты под заказ, через неделю будет выложено 2 ролика стоимостью 4-10 т.р., тогда можно будет оценить то самое "качество" Вот это отлично, посмотреть на видосики с высоким бюджетом.
Имена участников (разделяйте запятой).