1. 游客, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

搜索结果

  1. Evgeniy
  2. Evgeniy
  3. Evgeniy
  4. Evgeniy
  5. Evgeniy
  6. Evgeniy
  7. Evgeniy
  8. Evgeniy
  9. Evgeniy
    Никто не заставляет явно навязывать игрокам эту систему, я бы поступил так: 2 категории игроков, подтвердившие свои аккаунты через базу и свободно зарегистрированные. Если первые (к примеру) имеют возможность получать донат за голосование, то вторые в пролете. Ну это чисто мой пример который я придумал пока писал. Вы можете использовать базу по-другому. Если будет хорошее api, c как минимум возможностью: получить информацию о пользователе (почта, в каких проектах участвовал), получить его штрафы (баны и прочее) и возможность синхронизировать баны сервера с общей базой банов. Насчет паранойи с большой базой пвшных аккаунтов - ну и что? Чем больше эта база тем больше она дает администратору. А насчет такой копеешной монетизации 1смс ~70 копеек, 1к игроков = 700рублей, если администраторы серверов будут заинтересованны в системе то, думаю оплатить такие расходы коллективно не составит труда
    作者: Evgeniy, 2014-02-17 所属版块: Оффтоп
  10. Evgeniy
  11. Evgeniy
  12. Evgeniy
  13. Evgeniy
  14. Evgeniy
  15. Evgeniy
  16. Evgeniy
  17. Evgeniy
  18. Evgeniy
  19. Evgeniy
  20. Evgeniy