1. 游客, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

搜索结果

  1. werewolf
  2. werewolf
  3. werewolf
  4. werewolf
  5. werewolf
  6. werewolf
  7. werewolf
  8. werewolf
  9. werewolf
  10. werewolf
  11. werewolf
  12. werewolf
  13. werewolf
  14. werewolf
  15. werewolf
  16. werewolf
  17. werewolf
  18. werewolf
    Вобщем такое дело. Сервер странно запускается, в пвадмине пишет что все работает, но ждать надо мин 15-20, до этого либо пишет старая версия клиента (даже с параметром в батнике nocheck) либо пускает на перса, но при входе сразу вылетает "Ошибка сети". Через определенное время все нормально работает. Всю голову сломал уже. Грешил на битую память, поставил на другую машину — та же хрень. В пвадмине заметно как отжирается сначала половина памяти (например мир около 900 Мб), через эти 15-20 мин резко загружается остальная половина и все встает на свои места. Такое ощущение что сервер в промежутках между полной загрузкой просчитывает траекторию полета планеты или кодирует видео. Внешние факторы исключены, сервер не выходит в инет. Или может так у всех и я зря написал? Потому что версии ниже запускаются как обычно.
    作者: werewolf, 2015-02-27, 11 个回复, 所属版块: Архив
  19. werewolf
  20. werewolf