1. 游客, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

搜索结果

  1. Mello
  2. Mello
  3. Mello
  4. Mello
  5. Mello
  6. Mello
  7. Mello
  8. Mello
  9. Mello
  10. Mello
  11. Mello
  12. Mello
  13. Mello
    Добрый день друзья. В этом гайде будет описано автоматизация включения и выключения одного из эвентов Города Драконов. Нам потребуется великолепный, а главное бесплатный реактор от ronny1982 - sNPCedit. Скачать можно на сайте разработки http://snpcedit.codeplex.com/ . Танцы с бубном: Открывает npcgen.data, переходим на вкладку Triggers. Наш подопытный эвент - 110. Ищем его по второй колонке, далее смотрим скрин: [img] Всё что нам требуется, это убрать галочку и указать своё время начало и конца эвента. В данном случае он будет начинаться каждую пятницу в 22:30 и заканчиваться через час того же дня. Пояснение: 1) Эвент будет начинаться ровно по серверному времени. Просмотреть его можно через команду в клиенте d_getservertime. 2) Если в поле стоит -1, значит это значение будет игнорироваться. Т.е. если все поля начала эвента -1, день недели EVERY, а минута 10, то эвент будет стартовать каждый час/день/месяц/год в 10 минут. Аналогично и с концом. Примечание: Вероятно та галочка (2 слева), которую мы сняли означает запрет на автоматическое начало. Предположительно 3 слева игнорирует дату конца, т.е. выключать придётся в ручную (по сути зеркальна второй). По мере экспериментов возможно информация будет дополнена. На скрине использован редактор change set 41525. (с) Тигрус <_<
    作者: Mello, 2010-04-26, 7 个回复, 所属版块: PW Документация
  14. Mello
  15. Mello
  16. Mello
  17. Mello
  18. Mello
  19. Mello
    Здесь я конкретно опишу несколько способов защиты... 1 часть 1. Идём opt/jakarta-tomcat-5.5.9/webpps/iweb/Заходим в текстовой фаил loginlist.txt меняем admin:master на свой (например mmopro:mello) 2.Берём фаил loginlist.txt и суём его куда нибудь например в /etc или как вам удобней... после идем в /jakarta-tomcat-5.5.9/webapps/iweb/В файле loginform.jsp меняем пути к loginlist.txt У некоторых новичков возникает вопрос "а зачем мы это всё делаем?" а затем что http://вашип:порт/iweb/manage/loginlistMGT.txt можно узнать логин и пасс и вы ещё сомневаетесть? НО! некотырые люди все папки могут прошарить, тогда меняем название loginlist.txt'у на например mmopro.txtTакже идём в /jakarta-tomcat-5.5.9/webapps/iweb/loginform.jsp и где написано loginlist.txt меняем на (пример mmopro.txt...) 3.Кому интересно как менять порт 8080 Идем в /opt/jakarta-tomcat-5.5.9/confОткрываем файл server.xml Находим строчку Connector port="8080" maxHttpHeaderSize="8192" И меняем 8080 на любой порт...потом идём в C:/colinux/pwserver/PWServer.confНаходим eth0=slirp,,tcp:29000:29000/tcp:80:80/tcp:8080:8080Меняем на ваш ip и все. часть 2 Защищаем через фаервол 1.Для начало поставим на закачку Outpost_Firewall затем заменяем admin:master на ваш_логин:ваш_пасс в /opt/jakarta-tomcat-5.5.9/webapps/iweb/manage/loginlist.txt 2.далее идем в Оутпост > Общие настройки > Системные > Правила доступа к rawsocket Чтобы обезапасить ивеб зачем мы сюда и загленули...делаем в аутпост 2 правила 1.Ставим: Где протокол TCP Где локальный адрес > ваш ип указанный в /etc/hosts Где локальный порт 8080 Где направление входящее >Блокировать эти данные [IMG] 2.ставим: Где протокол TCP Где локальный адрес > ваш ип указанный в /etc/hosts Где локальный порт 8080 Где удаленный адрес > [все ваши IP] (Пуск>Выполнить>cmd>ipconfig,прокси,2ip.ru) >Разрешить эти данные >Пометить это правило как правило с высоким приоритетом [IMG] Часть 3 Ставим KIS 2009(Kaspersky Internet Security 2009) Заходим в настройки>параметры>Сеть Выбираем "контролировать только выбранные порты" Нажимаем "выбрать" Добавить, и вписываем порт 8080 Guide By (c)Mello
    作者: Mello, 2010-03-22, 18 个回复, 所属版块: Архив
  20. Mello