Все это легко реализовывается, и скорей всего цена за время которое ушло на это, вопрос зачем только?
Передаю привет Юниксу-еврею, А вот и он, тот самый агрошколотрон! Здорова! Но я не еврей, я хохол, ошибся ты малеха, в прочем так же как и во всем остальном) , дабы все закрыли хочется сказать, что я к серверу Евы никаким боком не отношусь, Ну конечно, это еще одно мое предположение что ты именно каким то боком связан с Евы сервером) Ибо я не верю, что таких агрошколотроннов как ты, в школе учат ванговать, и научили тебя искать мои посты, откуда ты узнал что я тут написал? Ванга мод от школы ГарриПотного? что она как-то следит за твоим проектом, миф. Ты говоришь прям как она, у вас наверное много общего) И если ты думаешь, что игроки с твоего "проекта" не могут написать отрицательный отзыв Я думаю что могут, и я думаю еще и как могут, мне на отзыв твой глубокого пофик, я бы его лайкнул, если бы он был по существу, а так, там большинство не правда, не обосновано, просто бред. Замечу даже тот факт, что ты не написал свой ник на сервере, а что это говорит? Правильно, агрошколотронный мод вкл. Со своим стажем игры, я могу тебе выделить список из 50 минусов твоего сервера на каждой стадии его жизни и все они будут правдивы. Уверен не сможешь объяснить 50 минусов, а четко про аргументировать почему именно так. А знаешь почему не сможешь? Потому что в школотронняга ты :D Однако тебя зацепило то что я написал, раз ты уже на втором форуме пытаешься отомстить. Где ты видишь здесь месть? Это же смешно, в своем посте, я только предположил, а не начал четко утверждать что это именно Ева, или ее игроки, а утверждение или предположение, это разные вещи, надеюсь ты поймешь это когда то) P.s. То что ты своих жоп*лизов попросил отписать в теме на морстайле, не значит что обычные игроки не отпишутся в той теме. Самое интересное, что я не кого не просил, так как не зачем, любой НОРМАЛЬНЫЙ админ, сразу поймет, что смысла от того форма нет. p.s Мне нравится твой агр, продолжай в том же духе :3
Имена участников (разделяйте запятой).