у меня сейчас 1.3.1 с cpw патчем, в котором packdll.dll 96кб, и нормально все
я за потому, что белый лист это вроде как доверенное проверенное лицо, Лол, по твоему рассуждению, можно сделать такой вывод. Я сначала разведу человек 10 на бабки, и про кидаю их, а потом таким как тебе, помогу настроить конфиг в сервере, и меня в БЛ! Я ЖЕ ДОВЕРЕННЫЙ, Я ЖЕ ТЕБЕ ПОМОГ! Сугубо простой пример)
Кто нибудь сталкивался с интересным эффектом 1.5.1: стоит запилить обнову через ЦПВ (тупо элемент в клиент закинуть) и клиент крашится светофором? Работал несколько раз, с двумя серверами 1.5.1, никогда такой проблемы не встречал. Но мне кажется, что дело не в клиенте и патчере. Можно проверить и думаю убедится в этом.
Думал такое невозможно. Но это возможно) Суть в чем. Поменял в пв админе уровень, не заходя в игру. Поэтому и синий ник (на том уровне который я поставил) как должен быть на первом.
Как на 1.3.1 вырубить синий ник? :D Такая тема, стоит конфиг: pvp = 1 battlefield = 1 sellpoint = 0 freecreatime = 0 При таком раскладе у перса синий ник, без возможности выбрать белый. а вот при таком раскладе: pvp = 0 battlefield = 1 sellpoint = 0 freecreatime = 0 У перса синий ник, но при этом есть возможность перейти в пк режим, а то есть в белый ник )) А нужно что бы при старте изначально был белый, но с возможность выбрать синий, кто юзал 1.3.1 у вас есть такие приколы?
От вас мнения есть смысл делать Рейтинг *? Если ты в топ вкинишь свои хотя бы 5к $ - то дальше посмотрим. Без серьезных вложений, перспектив не жди. А вкладывать в месяц по 200р, которые может быть сейчас у тебя кто-то купить рекламу, не вариант раскрутки топа.
Ограничь в конфиге по классу маски
Del
Конечно друга поддержать хорошее дело, вижу уже этот пост на втором форуме, но как говорится доверяй, но проверяй (читать мой пост выше) Я заказывал себе себе сайт у другого человека, который собственно делал сам шаблон. После чего я познакомился с тс, который уже занимался исключительно версткой. Мы с тс даже не знакомы, и я даже не знаю как его зовут, работа была сделана, мне собственно понравилось, почему я не могу оставить отзыв?
Димон, не надо париться, покупай сборочку у меня для 1.2.6 и все будет в шоколаде :D Спасибо конечно, но купить сильно просто )
Пользовался услугами верстальщика. Рекомендую.
на пвдеве уже описывали(алекс и мишаня, на сколько помню) это же для элиты)
а можно узнать настройки видео на которых проводился тест? Делал эксперименты, как на минимальных настройках игры, так и на максимальных, это не решает проблему. Или тебе интересно узнать инфу о моей видео карте? --- добавлено: 15 дек 2014 в 17:20 --- Нашел одно решение, которое мне подсказали: [16:01:02] ๖ۣۜSinG l: такое движение мобов вероятнее всего из-за версии екзешника эры динозавров Но у меня чистых экзешник с ручника 1.3.1. Взял экзешник от 1.3.4, сменил там версию на 1.3.1, и закинул даты от 1.3.4, на тесте проблема решена. Вот только работать с датами теперь придется по принципу разных версий .data, работать с клиентским а потом конверить в 10тку
Пофикшу до 999 лвл кач, предл в лс распиши процедуру фикса экзешника)
И снова Здравствуйте! Сразу перейду к делу. На 1.3.1 заметил что вдалеке от персонажа мобы/персы выглядят как роботы из-за своего движения. А то есть, мобы вдалеке при ходьбе/беге/перемещении прорисовываются с задержкой. В словах вы можете не понять, поэтому я приложу коротенький фрапс пример что с ними конкретно не так. [media] Все тесты я проделываю на локальном сервере. Что я значит пробовал, что бы решить проблему. Замена всех .pck архивов, замена всей папки maps, замена серверных карт (всех) из 1.2.6. Все это не решает такую проблему. И собственно что дальше капать я даже не знаю. При замене maps,.pck (брал стандартные офовские файлы 1.3.4/1.4.1 )
Проблема решена, решение было в shaders.pck. Спасибо всем кто участвовал в топике, и пытались помочь. Очень благодарен.
брал чистый 1.4.1 Ярость Богов, и патчил его на 1.3.1 Ой, shaders, не facedata. Попробуй http://rghost.ru/59660074 Не помогло. папку чэректерс просто переместите с другого,и кривые текстуры тоже Я брал дефолтные из 1.3.4/1.4.1/ 1.4.2 / 1.4.5 / 1.5.0 /1.5.2
За это отвечает facedata.pck Какой ты юзаешь клиент? брал чистый 1.4.1 Ярость Богов, и патчил его на 1.3.1
Собственно, на клиенте 1.3.1 кривые стандартные внешки.Зашел сейчас на клиент 1.3.1, ничего такого кривого во внешках нет, может клиент не чистый? Ну офф клиента 1.3.1 на сколько мне известно нет, есть только патч, который обновляет до 1.3.1, но если есть офф клиент, поделись ссылкой. Скинь пожалуйста свой pck facedata
Собственно, на клиенте 1.3.1 кривые стандартные внешки. А именно вот такие: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Пробовал значить следующее: Брал стандартные настройки внешек из клиента 1.3.4/1.4.1/ 1.4.2 / 1.4.5 / 1.5.0 /1.5.2 Проблема все так же остается, думал еще что дело в facedata и настройках листов в элементе с 60 по 65 лист, там настройки цвета, базовые модели, текстуры и так далее, но проблема все равно не решается. Все пробовал приравнивая к стандарту как есть на начальных версиях 1.3.4. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите как поправить?
Имена участников (разделяйте запятой).