Прикольно вы перенесли сервера и ммтопа себе)
Посмотри отличия в 010 после сохранения sgshop и редактора роди. Пробовал, слишком много отличий, а если быть точнее то 355 (простое сохранения без либо каких изменений)
Все что есть =) Скачать Спасибо, вопрос можно сказать решен. Пробовал гуглить на тему старого sGSHOPedit от рони, но линки все биттые. Собственно sGSHOPedit сохраняет правильно, не понимаю почему только роди и пв дева сохраняют не правильно.
Ищу все редакторы шопа 1.2.6 + так как работаю с 1.3.1 Текущие мои редакторы типа gShopEditor pdev gShopEditor Radiosh Сохраняют не правильно, показывается это ошибкой старта gs. и в логе пару строк: 配置文件:'gs.conf' 配置增补文件:'gsalias.conf' 百宝阁中物品存在可堆叠但存在有效期的物品10130,无法进行初始化操作 索引0 初始化百宝阁数据失败 第一步初始化失败,错误号:-31 то что оно выводит айди итема которое есть в шопе, не решение проблемы. Пробовал экспериментировать, брал рабочий шоп с клиента (1.4.1 Ярость богов) и кидал на сервер (гс его принимает и все работает) Этот же рабочий шоп, я открывал другими редакторами (которые написал выше) нечего не меняя, пере сохранял в 1.2.6/1.3.6 и гс не поднимается, и пишет выше цитируемый лог. Быть может кто сталкивался с подобными, подскажите решение Рабочий шоп прикрепил к теме
Видимо у тебя другое расширение.
http://mmorpg-devs.ru/resources/gshopeditor.5/ А такой вопрос, ты как уже ранее работал с самим шопом. Использую сервер 1.3.1, при сохранении шопа, (нечего не меняя), не важно каким редактором, твоим или других шаровым, не стартует мир. Сможешь шоп посмотреть? Суть в чем. Беру шоп из клиента 1.4.1, ложу на сервер, сервер стартует. Просто открываю шоп в твоем редакторе, и не меняя нечего, пересохраняю в 1.3.6 и ложу на сервер. Мир не встает, лога 2 строки .
Удали файл настроек в \userdata и запусти клиент мда..
Ссылки битая
Насколько помню, в старых версиях карта не была адаптированна под широкоформатные экраны, поэтом она так и отображалась. Да, так оно и есть, попробовал 1280x1024 отображается нормально по высоте, и по ширине, правда по высоте слишком, растянуло так что не вижу панель скиллов внизу. Попробуй галочку поставить/снять широкоформатный, если она есть конечно на 1.3.6 Нет такой, есть "формат 16:9 но он тоже отображается нормально только в случаи низкого расширения, если растянуть под высшее, все так же карты не видно.
карта в развернутом большем виде ....... показывается на половину ....... Пример в скриншоте: ....... а теперь сейчас еще сверил размеры, при размерах : 640x480 800x600 1024x768 Карта отображается в нормальном виде, полностью видно ее. А начиная уже с размеров: 1280x768 и тд... На половину карту не видно, как показано у меня на скриншотах. Ну это же не варик играть в размерах 1024x768 с расширением монитора 1920x1080
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. На старых версиях клиентах 1.2.6, карта в развернутом большем виде, показывается на половину Пример в скриншоте: [ATTACH][ATTACH] Не имеет значения, режим окна, или на весь экран , показывает одинаково так же (как на скрине) В чем беда то? Почему так показывает? Чистый офф клиент 1.4.1
проблема именно в element.exe Не помогло, клиент просто не запускается при этом ехе Или корявый клиент, или не тот exe. Это же очевидно. Почему вы не слушаете людей которые натыкались на эту проблему, и решили ее?
Я всегда скрипты заменял, чтобы работало)) мыслях о exe не было никогда Я брал руофф, пви, Китай скрипты, проблема не решилась, только после замены. Exe решилось
+++ дело в конфиге, а не в ехе. Могу поспорить)
под что сверстать нужно? движок или html,css?
Проблема решается сменой elementclient.exe
путь к ecm файлам всех персонажей. models\players\形象\ Не думаю что будет все легко. Та как скилл поделен на 4-5 гфиксов в лучшем случаи. Не получится один путь изменить. А так же еще нужно учитывать факт движения персонажа во время использование скилла.
Невозможно сравнить редакторы флипа и гуоранги, это невозможно)
Невозможное возможно?)
Любой каприз за ваши деньги) Как рас должок вернешь :D
Имена участников (разделяйте запятой).