на БД пускает, но тут же, как говорят игроки выкидывает где то на ЗГД. На тестовом все работает идеально. Сверяла файлы domain2 в gdeliveryd на тестовом и игровом, файлы идентичны друг другу. Вот такую тему с таким содержанием нужно было делать, о то много лишнего))) Если на тестовом работает, значит плохо копируешь файлы с тестового, за частой по невнимательности :D Файлы не только domain2, а всю папку гделивери, конфиг только обновляешь под себя. А так же, сверяешь клиент/сервер файлы domain2, есть шаровый редактор, через него можно проверить количество территорий
Питомцы - одноразовые? Или же даются навсегда? И как по времени, т.е. вызываешь и бегаешь с ними сколько захочешь, или же определённое время? Ты спрашиваешь меня как игрок, или как админ? Я тебя не совсем понял.
Питомцы как боевые, под дефолтными аи юзают 2-3 скилла реального персонажа.
А цвет групп клана в мир чате это в интерфейсе трабла была? чувствую без смертинга здесь не обошлось.
В квест на сколько я знаю, больше не всунешь. Решение может быть легким. Поставь то число что выдает максимум в кривую опыта и все.
Ищу дизайнера, который рисует и верстает. Фриланс не предлагать, уж слишком все завышено. Желательно хорошие отзывы и портфолио. Если вы знаете таких, посоветуйте пожалуйста.
Не выбрана база данных
Всем привет. Алекс, даешь версию на андроид? (wasntme)
Спасибо всем за ответы. Моя проблема была описана выше. Оказалось именно в скриптах
у меня случается после рестарта, что не видно кланы первые 5-10 минут, это уже норма) Это из-за того, что скрипт запуска сервера мало выделяет времени на загрузку гфекшен, и гфекшен не успевает прогрузить все кланы
Скрипты с обновлением топа и т.д. работающие по запросам типа: ./gamedbd gamesys.conf listfaction Если да, советую не использовать. На версиях выше 1.5.0 эти запросы забивают базу. И сколько процессов gamedbd у тебя при этом? Должно быть не больше 1 [IMG]
Машина не слабая
Много игровых аккаунтов в базе? Много логинов в mysql базе? Сколько персонажей? Много, но не думаю что это может влиять на нагрузку базы, так как то количество которое есть не используется все. Зарегистрировано очень много, созданных еще больше в 10 раз, но задействовано на много меньше.
Есть пару предложений: Если можно опишу их здесь. 1. Вывести путь открытого pck, так как допустим есть много архивов, очень удобно обращать внимание какой именно сейчас открыт по примеру: http://dl2.joxi.net/drive/0003/3595/261643/141110/c2b1990022.jpg 2. Возможность копировать точный путь файла в архиве pck
Всем привет. Сразу к делу. Последнее время, заметил что после старта сервера, спустя несколько дней, игровая база данных, постоянно нагружена. Изначальный старт сервера проходит четко, и база не нагружается в течении 5-10 часов. Но спустя это время, она сильно чем то нагружается, в игре это показывается лагами. От себя, так как ранее в моем опыте такого не встречалось, я подумал что возможно есть какие то ошибки в базе, после рестарта сервера, я пропустил базу через фикс, и запустил ее отдельно в screen, в итоге все так же, спустя часы времени, она грузится не понимаю почему. Собственно что может ее грузит, и почему?
У чистого 1.3.4 перевод мягко говоря ужасен, в тасках например на многих квестах забита надпись "перевод в процессе" и такое ведь на дисках еще распространялось, позор :D НЕ правда, бред.
а есть оригинальный клиент 1.3.1 PWI? Не знаю, я брал 1.3.4 и пропатчил его до 1.3.1
Какую логику пытаешься найти? Её нет. Всё проще. Ну да, тогда все проще. У меня нет проблем с клиентом или сервером, все запускается на ура. Я просто пытаюсь понять почему именно так, плюсы и минусы. Но рас ты говоришь что логики нет, как и клиента русского, то все понятно. Хотя я сделал 1.3.1 клиент русский )
есть ли конвертора из v12 в v10. есть Чисто по логике 1.2.6 - v7 , клиент 1.3.4 v12 ] То что 1.3.1. сервер выше 1.2.6 и версия его не 7 а 10, уже должна радовать, но сервер не v12 а v10, Ниже чем у 1.3.4
Я бы на месте админов не брал во внимание тупые плюсы и минусы, лучше бы аргументировали почему минус или почему плюс!
Имена участников (разделяйте запятой).