Всем пофиг на концепт по большому счету. Основные игроки не брезгующие играть на 1.4.4-1.5.1 готовы стадом перебрать на сервер, у которого висит шапка на ммотопе, заполнены баннеры и есть эффектное промо на ютубе. Даю гарантию откроешься с большим онлайном. Но как правило больше 2-х месяцев они не живут, но, донат будет вкусным. С этим соглашусь, так как и правда не важно какой сервер. Будет тяжелая реклама, игроки будут 100% И опять же, не важно что за концепция
Не вижу проблемы. Как ядро 1.2.6 и клиент 1.3.4-1.3.6 связывали? Делали клиентскую дату и потом её конвертировали (понижали версию) в серверную. Ну так и используй клиент игры 1.3.4. Просто будешь элемент понижать для сервера, после каждого редактирования. Делов-то.... Дело не в этом, я не понимаю логики, почему на 1.2.6 версия клиента 12 а на 1.3.1 версия клиента 10 ?
Или я в недоумении, и мне нужна помощь в объяснении. Или на сколько я понял система такова 1.2.6 / 1.3.4 Сервер просит версию .data v7 Клиент просит версию .data v12 1.3.1 / 1.3.1 Сервер просит версию .data v10 Клиент просит версию .data v10 [ATTACH]
как четко подметил, нечего и не добавишь, особенно за 3 пункт
(talk)
на сколько я понял 1.3.4 клиент подойдет под этот сервер 1.3.1 это проверенная информация? Нет, но я сейчас начал пробовать ее поставить, отпишу как удастся зайти
на сколько я понял 1.3.4 клиент подойдет под этот сервер 1.3.1
В чем отличия в этой сборке, по сравнению с 1.2.6 ? Некоторые баги 1.2.6 исправлены, как говорят. Ты говоришь про баги скиллов или про другие баги?
В чем отличия в этой сборке, по сравнению с 1.2.6 ?
Скинь экзешник, ради интереса попробую
Юзай плагин от Гуорнаги, к Total
Баян дикий
Печаль Данила. Редактор я заказывал под себя, и за выше стоимость. А сейчас ты его продаешь всем и дешевле чем я заказывал :|
Всего то: [IMG]
Поюзал редактор. Нормально все работает. Спасибо А вот на счет конвертации из клиент в сервере или из сервер в клиент было бы круто.
Тонким намеком тролит Россию. Не Россию, а россиян (довольно толсто). ТС, приложи скрин на англ, коль не владеешь русским, в противном случае тема будет отправлена в Украину. Не разумно здесь проводить подобные акции. Спасибо. Поржал.
Егор красава))) На Украинском это сильно!))
вытащи зависимости все Можно по подробнее. Никогда так не делал Посмотри через d_uidebug название .xml файла, скинь сюда, и напиши версию игры. Я приложу все зависимости А если это не связано с зависимостями, а именно проблема в гфиксе, типа нет текстуры к эффекту. То нужно искать сам гфикс, и искать его зависимости. Это уже должно быть более сложнее.
вытащи зависимости все
Всем здравствуйте. Задался вопросом как отредактировать скилл. Необходимо не трогая силу духа, повысить силу скилла Дух мести: отдача, к примеру как это сделано у пристов. Знаю что это в принципи реально, подскажите за что зацепится
Имена участников (разделяйте запятой).