для "Не РФ Ты же теперь русский нет? Почему не вей ту пей, или юнитпэй?
может локо китаец? или работает на них?)
смешно стало, мало того что нужен человек с софтом, так и еще и с идеями. а вы зачем?
Pdev сделай обращение в чате по нику Удобно же
Agi, нашел решение?
precinct guildmanage.xml
в среде пиратов жаловаться на воровство идей и т.п. пожалуй лайкну
опыт вы пв около 3 года опыта в поле гм . И где набирался опыта?
Обновление просто супер. Радует простое обновление. Я обновил личный кабинет за 2-3 секунды, без единой ошибки. Хочу предложить ввести кое какие функции, под ваше обсуждение. Ввести массовую отправку (предметов) всем кто онлайн. Ввести рулетку в личный кабинет (очень просят игроки) Возможность ограничивать доступ гмов в лк - так как если дать права гма (ограниченные в игре) то в лк они будут полными, что собственно не к чему Для гмов GM: Просмотр всех персонажей на аккаунте. GM: Отправка приглашение не только по id но и по нику, так как айди с игры не скопируешь, а ник скопируешь (ускорят процесс рассылки) GM: Бан/Разбан Персонажа/Аккаунта из личного кабинета (+ статистика банов и прочее) Список буду дополнять.
В пви интерфейсе размеры окна стоят 0;0, поэтому панели нет. Спасибо
NEO, подскажи пожалуйста, как вызвать эту панель, у меня ее на 1.5.1 нет просто [IMG] xml сама есть
У меня вот значок почты, и он по сути то сразу есть Оо Просто попробуй себе письмо отправить, он появится!) Я просто не внимательный и не заметил его =) Сейчас вижу. Надо бы его перекрасить что бы кидался на глаза =)
Найди названия окна в нормальном клиенте и добавь,кто мешает) Оно там есть, просто выведено в не смотрящее место )
[IMG] [IMG] [IMG]
Над почтой пока сильно не мучался!) Ты не понял вопроса. На мини карте в верху где должен быть значок почты. (когда почта приходит) ты видишь это письмо и идешь заберешь почту. Так вот этого маленького письма у меня почему то нет)
Скрин!) [ATTACH] У меня вот так вот получилось) [IMG] Проверь у себя почту
Скрин!) [ATTACH]
Спасибо всем большое, решил проблему. Скинь потом сюда, что получилось) Скрин или файлы?
Спасибо всем большое, решил проблему.
Хм, странно, щас у себя гляну! ответь потом
Имена участников (разделяйте запятой).