Посмотрел обзор игры, заманчивая, пойду играть
Главное что по сути Миша прав, жаль только то, что не реализуемое...
На форуме в правилах есть про использование читов? И что за это будет. как доказать что он не использовал по, а быстро проклацал раскладку?
Вот читай. обходят со стороны клиента
Суть дюпа ЧЕК Сделайте кто нить демотиваторы что ли
Тем не менее, проект был достойным, раз на нём был такой онлайн, да и если он приносил прибыль, хоть даже относительно небольшую и тем не менее лично видел своими глазами, как игроки писали "и так онлайна нет, так и еще новый сервер открывают" Мне все равно какой был там онлайн, и какой был там донат, единственное что меня интересовало, почему именно МЕДНЕС закрыли майл ру.
Интересно что в других месагах с майлом. [IMG]
революшн не пуха Зачем на проекте своем, создавать тему о открытии не своего сервера?
1. Проект хоть и был частично подгажен, но он был топовым среди PvE с очень приличной прибылью и онлайном, закрываться (даже с целью открытия нового проекта), когда есть уже рабочий раскрученный конкурент Revolution как минимум глупо. Не соглашусь, я считаю топовый пве пвп это ExPw, возможно меня поддержат и другие, так как он реально топ сервер. очень приличной прибылью и онлайном, А вот тут без вранья, дня за 3-4 до закрытия сервера, я как то был на твоем форуме, и видел темку о открытии революшена, и уж не знаю, правда или не правда, но игроки были возмущенны, в том плане что и тут онлайна нет, так и еще и новый открывают. Точно помню и видел коммент "онлайна и так нет, так еще и новый открывают". Поэтому судя из этого, не сказал бы, что у тебя был приличный донат, c приличным онлайном, и с топ пве сервом)
Во первых. По структуре из ГСа в той строке int а не byte. Во вторых. Вот вам генератор. Что-то не очень помогло, не весь RGB переводит, переводит только численный, и даже численный в игре не правильно отображается.
Дим это умеет любой графический редактор, например pain.net тебе остается лишь поставить тире(дефис) после каждых двух символом Дим, не то, пробовал. То что ты выделил 6 символов, а в титулах 8, 6 не принимает, не все так просто.
Куплю генератор цвета под титулы: 169/170 лист элемента [IMG] Кто осилит, отпишите в лс форума, или скайп: unixdi
Тогда такой вопрос, может кто выложить регионы и принцелы от всех карт? (клиентскую часть) Какие конкретно папки\файлы нужны? все папки с картами, в которых есть файлы precinct.clt и region.clt Но мне не все файлы карт нужны, а только precinct.clt и region.clt
Тогда такой вопрос, может кто выложить регионы и принцелы от всех карт? (клиентскую часть)
Спасибо, а ручник с майлцентра нельзя никак достать?
У меня только один вопрос, тебя фиерте научила говорить много и не по существу отходя от ответа? Аргументируй где не по существу, умник хренов. Половина твоих игроков сошлась на мнении, что ты еврей, а это уже что-то да значит. И факт того что ты хохол, не отменяет факта того что ты еврей, а только усугубляет его. Половина игроков это ты?) Или этот список который в бане? Ну я так и понял) Поползай по своему форуму, ибо твоя жилка хохла опять умалчивает тот момент, что все минусы описанные мной, упомянуты на твоем форуме теми или иными игроками. Даже не буду что то отвечать, так как бестолку, ты безнадежный За 1.5 года игры я не смогу это сделать? Как же ты ошибаешься, из твоего сервера в свое время можно было бы сделать бы конфетку, но бог послал тебе кривые руки) Да да да, таких как ты профи опытных мего игроков, сидит пол ммтопа, вот только на вкус и цвет товарищей нет Не написал ник по 1 причине, проверить насколько же ты тугой и сможешь ли ты додуматься кем я являюсь. Скорей всего, не написал ты по причине, не выдавать свой ник неудачника, или очередного нытика темы баланса, ибо если бы было все равно, смело бы написал и было бы пофик, а так ты просто безнадежный нытик чат боец и не более. как далеко ты зайдешь Админ-неудачник aka 3 проекта закрыл. Как мне это будет нравится, так и буду ходить, нытик безнадежный) aka 3 проекта закрыл. у меня 1 проект, на котором было 3 сервера с разными названиями, поэтому о проектах, ты даже не говори, так как ты летаешь далеко в небе, нечего не зная
Тип работы (дизайн сайта, баннеры и т.п) - дизайн патчера Скриншот работы в хорошем качестве. Для защиты элементов работы используйте на скриншотах водяные знаки - [ATTACH] [ATTACH] Стадия авторства (с нуля, редизайн, использование чужих элементов). При редизайне указывать исходный материал. - с нуля Стоимость (примерная стоимость) - без psd исходника - 3500 с psd - 4000 Контакты для связи - skype: kris-vio Работа полностью выполнена в PS CC. При продаже меняю название сервера на предложенное вами. Возможны мелкие изменения в дизайне. Детали обговариваются в скайпе. Не мой вкус, если честно, но а так, эта девушка рисовала диз под мой сервер, вот он и правду крутой. Если хотите, заказывайте смело у нее скины, оно потом будет того стоить. [ATTACH]
"Юникс, у меня такое чувство, что ты уже жизни не представляешь без нашего срача. "Ты говоришь прям как она, у вас наверное много общего)" - да у нас с ним два яйца на двоих. Может глаза откроешь уже?" Как всегда ты замечаешь только то, что на поверхности. ага, сижу и мечтаю, что бы кто то начал гнать всякий бред -_-
Ни о чем, твои работы подобные этой и все? Я рассчитывал на хотя бы 2-4к буков(
Юзаю шоп еще с збт версии, просто супер, максимум функционала.
Имена участников (разделяйте запятой).