еще один вопрос, не могу найти описание, что бы перевести на русский, народ, знаете где лежит? [ATTACH]
40957
Нашел
[IMG] [IMG] Подробней напиши что ли
Ты определись сначала куда тебе нужно, на бд или на катапульты )) Если на бд - то в настройках нпс "комбинированные службы 2" ставь параметр 1. Это обычная бд. Про колесницы не знаю, с 1.5.1 не работал. Но пробуй тот же параметр начиная с 512 и далее 1024, 2048 и т.д. Я знаю как мне попасть на бд, и это глупо спрашивать, что бы я определился. Как и писал в первом посте, смотрю по описанию гайда от Mell Ну или вот видюшка [media] если что просто ссылка на ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=pLNkjccWJes "комбинированные службы 2" Стоит 8
Если я не ошибаюсь ты пытаешься попасть на межсерверную битву династий, а не битву колесниц :^) Дерон, это все равно что "замутить телепорт" на тв/гвг. Это особые события, просто "прилетев" на которые вы ничего не добьетесь. Заходить нужно именно через определенную службу, так как идет "регистрация" персонажа на эвенте. Как попасть, без "Меж серверной системы" ? Знаю что возможно
Собственно, не могу попасть в данж. Судя по карте из гайда mela, это лока is47, при попытке зайти, пишет "Сервер на профилактике" [ATTACH] Какие есть еще варианты туда попасть? Как на счет без кроссервера
а у меня фул данжи хавают 8 гиг (на 1.5.0)
У меня квест Go to the Primal World тоже не появлялся, а потом я пошел спать, не выключав нечего, и как пришел, увидел, что квест сам взялся, в гд, я его подтвердил, слетал на тарелку к нипу "Посланник времени" и после этого, стала доступна лока "Дверь в старый мир" которая тпшит на новую локу is63 Меня интересует вопрос, почему не перерождается в третье перерождение, при всех условиях, пишет ошибку [ATTACH]
можно и дешевле, как и раньше я писал, iptables + ipset и правильно настроенный gnix
gamedbd: err : GetRoleTask, roleid=16, what=NOTFOUND Это же стартовый перс
Конечно же GeForce, в идеале возьми 770 на 4 GB, правда и блок питания там от 500 до 1000 нужен
Давай я тебе сделаю бесплатно. Сюда таск прикрепи< и напиши мин и макс уровень квестов.
Отталкивайся от квеста, я особо не разбирался, и не видел сам процесс построения данжа и все заданий. Я только предположил, как оно может быть. А если не хочешь заморачиваться, пробуй другие файлы .data поставить.
Да, я наверное не правильно тебя понял. Ну ладно, Распишу. 1. Заходим в данж, получаем авто квест на 3 босса (последнего) и при этом в данже уже есть якобы стражи (которых нужно снести) После того как стражи убиты, появляются кусты, которые нужно выкопать в 6 тел. После выкапывания, по-моему срабатывает аи, и где то хз где появлятся моб, который включает триггер нпса (сдача квеста 1 ур этапа.). После того как сдали 1 этап, нас тпшит в воздух, и скидывает с самого верха. 2. Второй этап, стоит нип у центра (Цепной ужас) его, по истории нужно защищать от мобов идущих к ниму. В этом этапе нужно выкопать 6 кустов, но что бы выкопать, нужно из моба дропнуть ключи (может называется по другому) но образно я называю ключи. С этими ключами копаются кусты . После выкапывания всех кустов, срабатывает аи, выключается цепной ужас нпс, и включается цепной ужас моб, который всех там фигачит. Убиваем его, и после его убийства появляется нпс (не помню правда как звать) но ему нужно сдать квест цепной ужас, ну а далее: 3. Третий этап, у нас уже еще со старта висит Властитель, идем и убиваем его. А теперь напиши что у тебя не происходит.
[ATTACH] [ATTACH]
Он берется при входе автоматически, и по-моему сразу
Страх и риск, лучше уверенно приобрести раз и на всегда, чем выполнить свои нужды, и молится о том, что бы не ушли ( название, версию, айпи, порты, логин, пасс, хост от пользователя для чтения MySQL базы )
Мне интересно, что на счет того, если предположим я куплю, засуну в моделс, а потом их все остальные фришки вытянут? И пойдут модельки по рукам, тс накатает на меня бл? Если нет, то я удивлен как еще 6 школьников не скинулись по 100р. А если в бл, то кто купит то?)) Признаюсь модели особо не удивили, как то все по обычному.
А фотки у тебя забавные, чутка косметики не хватает. Это ты о неЙ и фотках первого поста?)) :D:D:D
Имена участников (разделяйте запятой).