..
офф
БД аналог ТВ. Ага конечно, сравнил хрен с пальцем. в gdeliveryd написано что то типа "Типа" "Раз в неделю" "Раз в месяц" а вот количество, уже выставляется в нпсгене, ибо если нпс не появится, на бд не кто не зайдет как и ранее писалось уже, изменения количество бд в неделю равна одному байту так что не нужно сравнивать 1 байт, с ТВ!
Пора бы что то новое придумывать, сейчас от защиты нету толку. Обход автобана/gacd а смысл? Smertig пишет читы и пакетники, он все равно вскроет ваш античит.Это бесконечная гонка, выиграет тот, у кого больше опыта и фантазии... Любой античит можно обойти, как бы он не был написан. Разница лишь в том, сколько времени потребуется взломщику на то, чтобы понять как он работает и создать противодействие плюс время на распространение чита среди игроков. Ну ты же понимаешь, что сейчас смысла от этой защиты нет, а если нет смысла, то и покупать не кто не станет, продавать то, что обходит глупо.
Пора бы что то новое придумывать, сейчас от защиты нету толку. Обход автобана/gacd
причем здесь время появления нпс? времени начала и окончания Битвы династий.
но как я уже говорил это не время старта БД Время старта бд? нпсгене выставь появление нипов, и будет тебе старт
Послушал запись, парень жжет!
Приобрел данный товар. Автор удалился, и поддержку по товару не могу получить уже какой день. Пиши ЧС,
Ребята, а лучшего файлообменника не судьба найти? Что бы скачать файл, нужно еще установить программку, но перед этим подождать 60 сек, потом скачать программку, а потом скачать сам файл. http://gfile.ru/
[16:18:59] Renamer | PWDAX: Оплаты не будет первые полтора месяца Для любителей экстрима.
Серег, уже прошло очень много времени, как проходят дела с обновлением редактора? Я думаю, не одного меня интересует этот вопрос
Какой из них то? [ATTACH]
Intel® Core™ i7-920 я думал процессоров с чистотой 2.6 от i7 не бывает
Тем, кто был в BL, в WL дорога закрыта. Если так, то люди будут просто менять ники и контакты, для вас это выход и решение?
Вы только вышли из BL и сразу намереваетесь в WL попасть? Да, я что то не понимаю что вас смущает, я лично не программист, и торговать не чем не собираюсь, что же мне тогда делать? По сути сам белый список мне тоже не к чему, но сам факт остается интересным, как же в него попасть, в такой ситуации
Как попасть в белый список? Стать программистом, а потом продавать софт, что бы попасть в белый список?
Настя? Тебя же Настя зовут? А то мне сложно написать твой полный ник. [ATTACH]
конфиг гделивери, кодировка utf8, название фильтра
instance вот тут нужно писать такой же tag как и в gs.conf, надо попробовать поставить 0 или что то там еще типо 72000, у меня 0 прокатывает на локах не от пв это смешно честно, не важно что поставьте туда, будет работать, а смешное тут то, что это проверяется 2 минуты в мире. Да бы понять, что проблема не в этом.
Имена участников (разделяйте запятой).