Всем привет, собственно сразу к делу, добавляю свои иконки в dds iconlist_ivtrf.dds ну и так далее, и при этом, после сохранения, значительно увеличивается вес самой ддски, если изначально ддска весит 4-5 мб, то после добавление 1 иконки, и сохранения, опять же в ддс, ддска составляет объем в 16 мб Как правильно сохранять, что бы вес на столько не повышался ?
поставил, карта работает , но на неё не пускает( ибо нужно еще теги менять, которые вы не сменили.
Если не один из вариантов не подходит, значить серверная карта без гео, или как то так, рекомендую обратится к ๖ۣۜSinG [Donato Ferrante] Он решает любые вопросы, связанные с картами.
В общем вопрос решен, проблема была в пароле в tables.xml [IMG] не кто не сомневался :D
Долго не разбирался - некогда, да и спать хотелось сильно (на тот момент). Оправдался)
есть размышления, что это беда в регистрации. Регистрация для 1.5.1 сильно отличается от предыдущих версий. пробую, отпишусь. гагага лол, я фанат твоих постов) Сильно отличаются реги, особенно base64 и md5 у неё на сам сервак не заходит... зависает после лога и паса как будто сервак оффнулся во время захода.... Зависает? Обычно после этого зависания, ошибка сети, или же если клиент ошибку не выдает, смотри лог серва, что происходит на сервере при авторизации в клиенте. Все это решается правильной настройкой конфигов и не более. Странно, хотя почему я удивляюсь, рядом пять тем подобных лежит, заглянуть туда не судьба) Так же, рекомендую, заходить с ноучеком, ибо это еще на 3 темы затянется
подскажите что не так не так настроен конфиг fonts.txt
Данила, нужно еще выбор пути доделать, а то они просто там висят на данный момент. А так, все замечательно.
Возможно ли массово добавить в шоп весь стиль из листа элемента?
-Включение функции смены ника Эта функция работает на 1.5.0 у меня, или это, что было включено на на китай серверах?
Можно закрывать, решение вопроса приобрел у Морза.
Ребят, списался с Морзом, еще не купил, но в ожидании.
Привет Шара, называется
Юникс,там не только ддс,а и tga,даже пнг иногда Да, это тоже, как то вылетело из головы
123
Куплю программу, которая будет массово открывать .gfx файлы, и тащить из них .dds Как я вижу эту программу: Указываю путь к gfx, указываю путь к текстурам (.dds png,tga,) Указываю вывод (папку) куда будут идти ..dds png,tga, Главное, что бы вытащила все привязанные ддски в гфиксах, и расположила их по полочкам. Бюджет: не знаю сколько это стоит, поэтому выслушаю ваши цены. Скайп: unixdi, или же в лс форума.
Гибат, обрати внимание на эту тему.
не поняла, как это относится к телепортацыи через обычный телепорт? тогда тебе нужно писать при создании темы, больше информации о том, как ты телепортируешься туда.
Вопрос: -как это отключить? и сделать так, что бы эта лока заработала как данж? Открываешь таск, и убираешь в условия старта (активацию скилла) а так же, в вкладке награда (тоже может быть) активация скилла
Зачем вообще редактировать рейты в gs, если они редактируются в gs.conf? Было бы разумней, просто в гсе подчинить чтение конфига на все эти рейты. А еще такой вопрос, ты же сам писал, что в любом гфекшене, можно вбить 399999 и изменить время до тв. Почему не сделаешь поиск этого значения, и возможность открывать любой гфекшин, под эту типа функу.
Имена участников (разделяйте запятой).