Интересно, у тебя есть какие то работы уже? Или портфолио что ли? Как нам узнать что ты - стоишь того - что пишешь?
Не? Нет, конечно же умно было меня направить на гугл, но я сначала в гугле смотрел, а потом тему создавал..
<iframe src="http://www.google.ru/" width="468" height="60" align="left"> </iframe> не? нет! Именно так оно и выводит, будто нет такого понятия как iframe
Собственно, при попытке вставить что то в <iframe> - на главной странице выводит сам код, а не отображение через <iframe> Может кто то сталкивался, или может кто знает, как заставить работать <iframe>? Сейчас когда что то вписываешь в <iframe> - на главной странице, появляется полный код того, что в писал, вместе с <iframe> 12345</iframe>
Имена участников (разделяйте запятой).